Кокашко

В Москве школьник жестоко избил учительницу за замечание

2016-02-03T16:47

ЧП произошло в одной из школ на юго-востоке столицы. Ученик четвёртого класса избил свою классную руководительницу подлокотником от дивана.

По данным Life News, классный руководитель собрала детей для обсуждения учебного процесса. Во время беседы ученик Саша Н. вёл себя шумно, отвлекая педагога и своих одноклассников. Школьник не реагировал на замечания учительницы и высмеивал её.

— Когда ученика выгнали класса, он начал оскорблять 28-летнюю учительницу Ольгу Васичкину. В коридоре он схватил подлокотник от дивана и накинулся на педагога, ударив её доской несколько раз, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.

Ученик 11 класса решил заступиться за Васичкину, но разбушевавшийся Саша Н. укусил сверстника и продолжил избивать учительницу.

— Такой инцидент действительно был, по факту нападения начата проверка, по итогам которой будет решен вопрос о переводе ученика в другую школу, — сообщили в школе.

Как рассказала мать одиннадцатиклассника, пострадавшего во время драки, Саша Н. за год избил уже вторую (!!!) учительницу. По её словам, от буйного школьника страдают и другие дети. Мальчик регулярно нападает на своих ровесников и учеников помладше.

Показать комментарии 1