Кокашко

16 девушек забеременело, после того как подросток помастурбировал в бассейне!

2016-02-22T20:15

Обычная вечеринка в бассейне по случаю дня рождения обернулась неприятностями, когда один из молодых людей, не предупредив хозяев, помастурбировал в воде, отчего половина присутствовавших на вечеринке девушек от 13 до 17 лет, забеременела, сообщает Tallahassee Herald.

Молодой человек утверждает, что никакого секса не было, он просто случайно кончил в бассейн.

— Многие говорят, что мы устроили там дикую оргию, вот почему они забеременели. Но я могу с гордостью сказать, что я до сих пор девственник. Если мне никто не поверит, я готов пройти медицинское обследование, чтобы доказать это, — говорит 15-летний подросток, — Я стал в каком-то смысле местной знаменитостью. Люди постоянно подхоят ко мне, жму руку и поздравляют, но я ничего не сделал!

Высокопотентная сперма

Доктор Джон Сузукима, работающий в Талахасском госпитале, был первым, кто додумался связать многочисленные факты беременности с одной причиной. Он утверждает, что виновник инцидента — весьма редкий пример необычнайно активной спермы.

— Клиническими тестами доказано, что сперма людей с такой уникальной особенностью содержит в тысячу раз больше сперматозоидов, чем обычный мужчина, — объясняет Сузукима.

Большинство из 16 девушек планируют совершить аборт, однако семьи двух из них сообщили, что намерены дождаться рождения детей по религиозным мотивам.

Показать комментарии 48