Кокашко

Это не девушка, это быдло!

2016-03-05T09:23:33

Очень много тем про распустившуюся молодежь тут у нас. Добавлю в эту копилку. Будет сокращенный мат, предупреждают сразу. За него извините, иначе не передать.

\n\n

\n\n

Нас с женой и дочкой (по закону падчерицой, но плевать) позвали в гости. Так как на тот момент мы на машину ещё копили, а такси роскошь редкая, пришлось идти на остановку общественного транспорта.

\n\n

Сев, а точнее, встав в автобус тронулись в соседний микрорайон. Бус был набит битком. Прямо перед нами сидели две девушки лет по 17-19. Одна сидела ничем не выделяясь, но другая... Начнём с того что лицо у неё было похоже на пропитую вместе с трудовиком школьницу. Рука лежала так, как молодой человек пытается обнять подружку в кинотеатре, но вместо подружки\\парня это была дужка сиденья.

\n\n

А теперь, самый, как ведущий Макаревич - смак. Это её базар по телефону. Примерно напишу, не слово в слово, но смысл понять можно.

\n\n

\"Да...Ах........ть!...Да ну в ( женский половой орган жаргон) ...мы же тут бл с мамой решили вклад открыть...Да да...Ну ( мужской половой орган) знает, бабки то мне... Ну ты прикинь да, нах же мне этот гемморой...А слышь Оксан, я же окна ставить буду пластиковые...\" . Девушка. 17 или около того лет. Полный автобус. Громко.

\n\n

И далее мат через мат,все остальное Я реально долго терпел. Но взорвался, извините.

\n\n

\"Слушай, завались уже а, я с ребёнком стою, имей совесть, если не прекратить матом крыть, я тебя выкину с автобуса...\" Ну и что-то в этом роде. Как по мановению палочки Поттера меня поддержали пара женщин. Та девушка матершинница пыталась возразить, но меня понесло, я ей сказал что ещё одно слово и я не посмотрю что она с женскими признаками. Правда взорвался.

\n\n

И тут!... Одна девушка лет 25 пыталась ещё защищать! Типа, как можно так с девушкой разговаривать. И тут я сказал фразу которой жена меня до сих пор подкладывает- \" Это не девушка- это быдло, если она девушка то я Рэне Зелвегер.\"

\n\n

В общем меня долго колбасило. Я не понимаю как так можно, матом, в полном автобусе. Я хоть и поколение пепси, родился в 89 году, не могу так! В общем читая какое было воспитание в СССР я за то чтобы сделать нынешнее- таким.

Показать комментарии 3